Новый автобус передали егорьевским спортсменам для поездок на соревнования
Егорьевские спортсмены получили новый микроавтобус. Теперь добираться в другие города на соревнования будет еще проще. Это стало возможно благодаря инициативному бюджетированию.
«До этого времени автобуса для перевозки детей у нас не было. Это дорогостоящий транспорт, и купить его было проблематично. Благодаря жителям и инициативному бюджетированию получилось реализовать этот проект», — отмечает директор Дворца спорта Егорьевск Павел Фокин.
На торжественной передаче автобуса присутствовали воспитанники спортивной школы «Лидер», а также глава муниципалитета Дмитрий Викулов.
«Занимаюсь гандболом три года. Мне он нравится, потому что я забиваю голы и побеждаю. Здорово, что у нас появился новый автобус, уверена, теперь у нас будет еще больше побед», — считает егорьевская спортсменка.
Новый микроавтобус выполнен на базе «ГАЗели НЕКСТ». Машина имеет плавный ход и вместительный салон.
Ранее REGIONS сообщал, что на егорьевские маршруты вышли шесть новых автобусов.