:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS9aSWFldjFMRFlKUWszMklMNENIUlJDc0JJQmlkMDBlTzlUeTRjeWNELmpwZw.webp)
Для соцобъектов егорьевской деревни Колычево до конца года построят собственную котельную
По информации застройщика, в настоящее время в котельной, которую должны сдать до конца 2024 года, ведется пуско-наладка оборудования и благоустраивается прилегающая территория. Площадь энергообъекта составляет 174 квадратных метра.
Новая блочно-модульная котельная возводится для нужд соцобъектов деревни Колычево. Она обеспечит горячей водой и теплом психоневрологический интернат, Егорьевский дом-интернат для престарелых и инвалидов, многоквартирный дом и библиотеку.
Завершить строительство планируется в третьем квартале этого года.
Напомним, котельную строят по государственной программе Московской области «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности».
Как отметил губернатор Московской области Андрей Воробьев, одной из ключевых задач работы блока ЖКХ является отопление. В Московской области реализуется масштабная программа по обновлению сетей и котельных.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NjcmVlbnNob3QtMV9BTU1vRHBQLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS8za0RQcWdVZWlFV0pPSDM4MUduYW1YNU5FcllSc2prVnhPWnF3UnIxLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy02ODcwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjUtMTItMzAtMTMtMjctMDcuanBn.webp)