Картинка

Партию гуманитарной помощи отправили из Егорьевска в зону СВО


/Главная /Герои СВО
Автор текста:
/Главная /Герои СВО
Автор текста:

Четыре автомашины доставят груз военнослужащим из Егорьевска в Донецкую и Луганскую народные республики и Херсонскую область. Это строительные материалы, инструменты, генераторы, печи и бытовая техника. Также бойцам отправили теплые вещи, в том числе связанные в рамках акции «Тепло для героя».

«В первую очередь грузы формируются по запросу наших ребят. Отправляем как необходимые для организации фронтового быта вещи, так и специальное оборудование, которое поможет при выполнении боевых задач, например, приборы ночного видения. По традиции машины доставят бойцам посылки из дома и письма и поделки от егорьевских школьников», – отметил депутат округа, руководитель местной фракции «Единой России» Павел Фокин.

Напомним, центр поддержки военнослужащих и их семей функционирует на базе молодежного центра "Маяк" (2-й микрорайон, дом 25). Любой житель округа также может принести теплые вещи, продукты или медикаменты для бойцов. 

Режим работы Центра: по будням с девяти до девятнадцати часов, а в выходные — с десяти до семнадцати часов. Телефон: 8 (49-64) 03-16-62.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что направило подмосковное отделение «Единой России» в зону СВО около 8 тысяч тонн гуманитарной помощи.