Фото: Троицкий храм деревни Низкое
Фото: Троицкий храм деревни Низкое

Прихожане Троицкого храма под Егорьевском изготовили сухой душ для бойцов СВО


/Главная /Герои СВО
Автор текста:
Василий Тремасов
/важно
/Главная /Герои СВО
Автор текста:
Василий Тремасов

/важно

Егорьевцы активно помогают бойцам, которые выполняют задачи в рамках Специальной военной операции. Так, буквально недавно прихожане Троицкого храма деревни Низкое изготовили большую партию наборов сухого душа.


«Сухой душ является незаменимым в военно-полевых условиях. Он не требует много воды, легко умещается к кармане, а чистоту обеспечивает не хуже привычного душа», — отмечают прихожане.

Наборы будут направлены вместе с другой гумпомощью в воинские подразделения, где служат наши земляки. Также прихожане передадут партию окопные свечей, маскировочные сети и костюмы.

Напомним, что в нашем округе функционирует Центр поддержки участников специальной военной операции и их семей. Он расположен по адресу: г. Егорьевск, 2 микрорайон, д. 25. Режим работы: по будням с девяти до девятнадцати часов, а в выходные — с десяти до семнадцати часов. 

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев поблагодарил правоохранителей за помощь, оказываемую участникам СВО.


«Указы президента посвящены самым разным темам, которые требуют комплексного подхода и разрешения. Это касается и помощи нашим подразделениям. Вы знаете, что Московская область и в том числе вверенные вам силы оказывают большую, заметную поддержку», — подчеркнул губернатор.