:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi92b3BUbHVWUFBUZUd5VzVWT1FRUjkzNzFvTTNrV2JuWjVyOUw0NUVGLnBuZw.webp)
Автобус повышенной комфортности вышел на маршрут до метро «Котельники»
Новый автобус теперь доставляет егорьевцев до МосквыНа маршруте № 325 «Егорьевск — станция метро «Котельники» теперь работает новый автобус. «Фотон», а именно так называется новинка, имеет междугороднюю компоновку — в салоне установлены анатомические кресла с высокой регулируемой спинкой и подлокотниками.
Каждый автобус оснащен климат-контролем, обеспечивающим комфортную температуру. В салоне смонтированы USB-порты для зарядки гаджетов, предусмотрена подсветка ступеней и дверей.
Всего по данным транспортного форума Фотобас.ру, в Егорьевск поступило четыре «Фотона». Ранее они работали в Сергиевом Посаде и Щелкове. Официальных комментариев о поставках в наш муниципалитет новой техники от Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры не поступало.
Ранее REGIONS со ссылкой на «Мострансавто» сообщал, что егорьевское пассажирское автопредприятие недавно получило два новых «ЛиАЗа». Автобусы обслуживают рейсы на московском маршруте.