Фото: ЦППК
Фото: ЦППК

Пресс-служба МЖД: движение поездов введено в график


/Главная /Транспорт
Автор текста:
Василий Тремасов
/важно
/Главная /Транспорт
Автор текста:
Василий Тремасов

/важно

Напомним, утром из-за поломки дверей в одной из электричек D3, другие электропоезда следовали  с отклонениями от графика. По данным сервиса "Яндекс. Расписание", опоздание с прибытием на Казанский вокзал составлял от 10 до 25 минут. 


«В настоящее время поезда Казанского направления МЖД следуют в соответствии с графиком. Поезда МЦД-3 следуют с установленным интервалом. Ранее, по техническим причинам в пути задерживались поезда Казанского направления в сторону Москвы. Поезда МЦД-3 следовали с увеличенным интервалом.МЖД приносит пассажирам извинения за доставленные неудобства», - отметили в пресс-службе Московской железной дороги.

Напомним, ранее крупный сбой на Казанском направлении случился в прошлый понедельник. Ряд телеграм-каналов сообщил, что причиной стал инцидент с пассажиром на станции Куровская. Тогда задержка пригородных электропоездов в ряде случаев достигала получаса.