:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi8zekNaY0t6b2J6a3pzeGdaV2h3Z3gzOElRMTlmRlVTaWJPdzZmekh3LnBuZw.webp)
Пресс-служба МЖД: движение поездов введено в график
Напомним, утром из-за поломки дверей в одной из электричек D3, другие электропоезда следовали с отклонениями от графика. По данным сервиса "Яндекс. Расписание", опоздание с прибытием на Казанский вокзал составлял от 10 до 25 минут.
«В настоящее время поезда Казанского направления МЖД следуют в соответствии с графиком. Поезда МЦД-3 следуют с установленным интервалом. Ранее, по техническим причинам в пути задерживались поезда Казанского направления в сторону Москвы. Поезда МЦД-3 следовали с увеличенным интервалом.МЖД приносит пассажирам извинения за доставленные неудобства», - отметили в пресс-службе Московской железной дороги.
Напомним, ранее крупный сбой на Казанском направлении случился в прошлый понедельник. Ряд телеграм-каналов сообщил, что причиной стал инцидент с пассажиром на станции Куровская. Тогда задержка пригородных электропоездов в ряде случаев достигала получаса.