Фото: https://vk.com/tmh_official
Фото: https://vk.com/tmh_official

В марте в расписание будут введены «дачные» поезда


/Главная /Транспорт
Автор текста:
Василий Тремасов
/важно
/Главная /Транспорт
Автор текста:
Василий Тремасов

/важно

Подмосковные железнодорожный перевозчик в скором времени перейдет на летний график обслуживания пассажиров. ЦППК совместно с Московской железной дорогой традиционно назначает дополнительные поезда.


«На участке Егорьевск-Воскресенск по воскресеньям с 31 марта будут введены электропоезда №№ 6366 и 6365. По субботам также будет курсировать поезд № 7193 Куровская — Москва», — отмечается в  сообщении.

Также на Казанском направлении  по выходным дням поедут электропоезда № 6016 и 6007 Голутвин — Рязань-1. По субботам с Казанского вокзала до Черустей будет курсировать поезд  № 7194. 

Кроме этого, с 28 апреля по 29 сентября будет назначен поезд № 7051 Рязань-2 — Москва по воскресеньям.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев напомнил, что в регионе реализуется программа по обеспечению безопасности на железной дороге.


«Обратили внимание, что, несмотря на всю создаваемую инфраструктуру, часто особенно молодые люди, в наушниках, в капюшоне, стараясь выбрать короткий путь, рискуют жизнью», — отметил Воробьев.