Фото: REGIONS/Илья Попов
Фото: REGIONS/Илья Попов

Вечерняя электричка с «Авиамоторной» до Егорьевска отменена


/Главная /Транспорт
Автор текста:
Василий Тремасов
/важно
/Главная /Транспорт
Автор текста:
Василий Тремасов

/важно

В расписание электропоездов Казанского направления 3 июня были внесены изменения. По данным сервиса «Яндекс. Расписание» после 18 часов пассажиры не могут уехать со станции Авиатоморная до станций  Черусти, Егорьевск и Куровское. Электрички на этой станции не останавливаются. 


«Мы, конечно, в шоке. Не знали, что внесены такие изменения. Нам ехать в Егорьевск, а электрички - нет. Как теперь добираться - не знаем», — поделилась пассажирка Ольга.
Картинка
Картинка

Между тем, по данным «Яндекса», уже завтра электрички вернуться к своему штатному расписанию. 

Ранее в Центральной пригородной пассажирской компании сообщили, что с 3 по 7 июня будет производиться капитальный ремонт пути на участке дальнего пригорода Казанского направления (Куровская-Гжель). 


«Скорректировано расписание поездов, отправляющихся от станций Куровская, Черусти, Шатура и в обратном направлении. Часть рейсов отменена, у некоторых скорректированы остановки и маршрут», — отмечается в сообщении

В пресс-службе компании напомнили, что ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно в мобильном приложении и на официальном сайте железнодорожного перевозчика.