:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9Da0gxRUZybENnRTlpTmpIRWVVbnIyT090bjhCamVoQkdsQjJsMklFLnBuZw.webp)
Будущим мамам в Егорьевске рассказали о правильном уходе за младенцами
В Егорьевске прошла лекция по уходу за новорожденными для будущих мамВ четверг, 20 марта, в женской консультации Егорьевской больницы состоялось занятие в рамках школы «Здоровое материнство». Лекция, посвященная уходу за новорожденными, собрала будущих мам, желающих получить полезные знания и навыки, сообщили в Министерстве здравоохранения Московской области.
В ведомстве уточнили, что школа матерей — это возможность для беременных женщин узнать все необходимое о пеленании, купании и других процедурах ухода за младенцами. Занятие провела Дарья Чекаева, фитнес-тренер и специалист по грудному вскармливанию.
После лекции будущие мамы смогли задать интересующие их вопросы и пообщаться со специалистом. Информация о следующем занятии будет опубликована в ближайшее время. Занятия проводятся в женской консультации Егорьевской больницы по адресу: улица Карла Маркса, дом 89А, кабинет 14. Участие бесплатное и не требует предварительной записи.
Пресс-служба министерства здравоохранения Московской области сообщила, что жители округа могут пройти бесплатную диспансеризацию и профилактические медосмотры в поликлиниках по месту прикрепления. Самозапись доступна на региональном портале государственных услуг «Здоровье», по телефону «122».
Ранее сообщалось, что в Егорьевске 22 марта пройдет бесплатная диспансеризация для жителей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NjcmVlbnNob3QtMV9BTU1vRHBQLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTU0NjMzMzY3Mzc1NzM2Mzc2MzEteS10NWpqYjhkLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy02ODcwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTkyOTA2LmpwZWc.webp)