:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9FaWJsTk9YUGlKNk1CRHBYd1dNTHE0OVY3eGgwQkkwSmx1cWRuOWhxLnBuZw.webp)
Егорьевская больница опубликовала график работы в майские праздники
В Егорьевской больнице представили график работы на завершающие дни апреля и начало мая. Об этом сообщает телеграм-канал лечебного учреждения.
«Детские и взрослые поликлиники, женская консультация, амбулатории, ФАПы : 29 и 30 апреля, 10 и 11 мая – по режиму субботы. 28 апреля, 1, 9 и 12 мая – выходной день», — отмечается в сообщении.
Отделение неотложной медицинской помощи до 1 мая, а также с 9 по 12 мая будут работать с 8 до 16 часов. Прием вызовов будет осуществляться с 8 до 14 часов.
Кабинеты вакцинации открыты для приема пациентов 29 и 30 апреля, 10 и 11 мая – по режиму субботы. 1, 9 и 12 мая – выходной день.
Подробный график размещен здесь. Отметим, стационарная медицинская помощь оказывается круглосуточно.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев призвал жителей региона проходить диспансеризацию и вакцинацию ежегодно.