Фото: Егорьевская больница
Фото: Егорьевская больница

Егорьевцы пройдут диспансеризацию 6 июля


/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Василий Тремасов
/важно
/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Василий Тремасов

/важно

Жители Егорьевска смогут проверить свое здоровье на Дне диспансеризации 6 июля. Пройти обследование можно будет как в городских поликлиниках, так и в сельских амбулаториях. Об этом сообщает телеграм-канал Егорьевской больницы.


«Такой формат обследования помогать понять, здоров ли человек или у него присутствуют факторы риска, подозрения на скрытые заболевания», — отмечает заместитель главного врача по амбулаторной работе Егорьевской больницы Нодира Рахимова. 

По данным министерства здравоохранения Московской области, для прохождения диспансеризации  при себе необходимо иметь полис ОМС и быть прикрепленным к поликлинике.

В понедельник стало известно, что в егорьевской деревне Низкое открыли после ремонта фельдерско-акушерский пункт. Более 1500 сельчан смогут здесь пройти осмотр, а также приобрести лекарства.