:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9Jc2o1Z2RTR0ljY0dTM092ZmJvaFFrUklsbktReTY0cWw0S1ZTOGNwLmpwZw.webp)
Мобильный флюорограф завершит сентябрь рабочим туром по егорьевским поселкам
Жители отдаленных сел Егорьевска смогут пройти обследование, не выезжая в городВ конце сентября жители отдаленных поселков Егорьевского округа смогут пройти обследование и получить консультацию врачей, не выезжая в город. Егорьевская больница организовала выездную работу мобильного флюорографа и узких специалистов.
Мобильный флюорограф будет работать во вторник, 23 сентября, в микрорайоне Саввино у дома 6, в четверг, 25 сентября, в поселке Новый у дома 22, в пятницу, 26 сентября, в поселке Раменки на улице Новая у дома 24 и в последний понедельник сентября — 29-го — в деревне Михали, на улице Гагарина у дома 24.
Дополнительно 24 сентября в Челоховском ФАПе будет организован прием узких специалистов для жителей старше 65 лет.
Запись на флюорографию и прием к специалистам осуществляется заранее через участкового фельдшера или терапевта по месту жительства. Как отмечают в медучреждении, такой формат позволяет сельчанам получить медицинскую помощь в шаговой доступности.
Ранее REGIONS сообщал, что в Егорьевске пройдет занятие для будущих мам.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NjcmVlbnNob3QtMV9BTU1vRHBQLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS8za0RQcWdVZWlFV0pPSDM4MUduYW1YNU5FcllSc2prVnhPWnF3UnIxLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTU0NjMzMzY3Mzc1NzM2Mzc2MzEteS10NWpqYjhkLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy02ODcwLTEuanBn.webp)