Новый педиатр начал принимать в детской поликлинике Егорьевска
В детской поликлинике Егорьевской больницы приступила к работе новый педиатр Олеся Терешкова. До переезда в Егорьевске она работала в одном из рязанских стационаров.
В 2013 году доктор окончила Рязанский государственный медицинский университет имени академика Павлова Министерства здравоохранения Российской Федерации по специальности «Педиатрия» с присвоением квалификации «Врач-педиатр»
В 2014 и 2020-м годах Олеся Терешкова проходила курсы повышения квалификации. Врач до переезда в наш округ работала в медучреждениях Рязанской области.
С начала этого года в Егорьевской больнице начали работать более 20 новых врачей. Привлекать молодых специалистов в округ помогают меры социальной поддержки от Министерства здравоохранения Московской области, администрации городского округа и местной больницы.
Ранее REGIONS сообщал, что в Егорьевске определилась тройка лидеров в голосовании «народный» доктор.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzV5Z3gtanRrbGl4ZGpxdGZwbWhuZWVpNmRrb2NuN3pxdngycGZ5ZnhleXh1Y2FuYmFtZmUwYmNzMWQtNTh3NnBzbTFobWdlNWltMWw5Z2wxbmF6a3dzamMucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy05MTQ4LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMTktMDUtMTAtMTQtMjEtMDgtMS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy0yMDI2MDQwNi0xNzI1NDYuanBn.webp)