Фото: t.me/egcrb
Фото: t.me/egcrb

В субботу, 8 ноября, жители смогут выявить факторы риска для здоровья

В Егорьевске 8 ноября организуют Единый день диспансеризации в поликлиниках

/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Василий Тремасов
/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Василий Тремасов

Егорьевская больница 8 ноября организует Единый день диспансеризации. Об этом REGIONS сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Московской области.


 «Профосмотры позволяют выявлять хронические заболевания. В том числе на ранних стадиях. Это, в свою очередь, увеличивает шансы на успешное лечение», — отмечает заместитель главного врача по поликлинической работе больницы Ольга Миронова.

При себе нужно иметь паспорт, страховой полис и СНИЛС. Обследования и консультации проводятся бесплатно.

Уточняется, что диспансеризацию следует проходить один раз в три года в возрасте от 18 до 39 лет включительно, а далее — ежегодно.

Ранее REGIONS рассказал, что стационар с круглосуточным пребыванием создают в психиатрической больнице.