Фото: Виталий Сид
Фото: Виталий Сид

В центральном парке Егорьевска в субботу можно пройти диспансеризацию


/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Василий Тремасов
/важно
/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Василий Тремасов

/важно

Егорьевск принимает участие в общерегиональной акции «Проверь здоровье в парке». Каждые выходные наши земляки могут посетить парк «200 лет Егорьевску» и пройти мини-обследование у специалистов.

Сделать это мобильном в мобильном ФАПе с 10 до 14 часов.


«Такой формат диспансеризации и профилактического осмотра удобен для тех, кто не может в силу своего графика найти время похода в поликлинику. В парке егорьевцам доступно мини-обследование у специалистов для определения основных показателей здоровья», — сказала заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы Егорьевской больницы Нодира Рахимова.

В министерстве здравоохранения Московской области рассказали, что в рамках диспансеризации каждый желающий может измерить артериальное и внутриглазное давление, сдать анализ крови и сделать ЭКГ.

Получить консультации и осмотр у медиков необходимо иметь при себе полис ОМС и паспорт.

Ранее Regions сообщал, что в Егорьевске состоялось открытие Школы паллиативного пациента.