:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9vWEpEUzFnRE1zV0NKbEpVRlFVazJEZ2NzdXZoeTdTNDA3WlRvZ25hLnBuZw.webp)
Врач Гизар Яхин начал принимать пациентов в детской поликлинике Егорьевска
В детскую поликлинику Егорьевской больницы начал работать новый врач — Гизар Яхин. Молодой специалист окончил Ульяновский государственный университет и приехал в наш округ месяц назад.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOC9ONkJLck1iSVlNSWJRZjhma2piTUdFV3MxZW5GVWhGY0JlZld2WnlGLnBuZw.webp)
Доктор рассказывает, что работать в егорьевской детской поликлинике ему нравится. В дальнейшем он планирует получить дополнительное медобразование. В частности, в области стационарной диагностики — электрокардиографии, ультразвуковом исследовании и компьютерной томографии.
Гизар Яхин ведет прием в детской поликлинике по адресу: ул. Карла Маркса, дом 98. Записать на осмотр и получить консультацию у специалиста можно по телефону 122.
Ранее Regions сообщал, что привлекать молодых специалистов в округ помогают меры социальной поддержки от Министерства здравоохранения Московской области, администрации городского округа и Егорьевской больницы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NjcmVlbnNob3QtMV9BTU1vRHBQLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTU0NjMzMzY3Mzc1NzM2Mzc2MzEteS10NWpqYjhkLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTkyOTA2LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy02ODcwLTEuanBn.webp)