:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi81UTRZQ1JibFk4YXdUSXgyTEdwZGx2dHl2aVYzeENsbm9QR25HNUZ0LmpwZw.webp)
Жители Селиванихи, Верейки и Клеменова смогут сделать флюорографию на следующей неделе
/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Василий Тремасов
Жители трех населенных пунктов Егорьевска на следующей неделе пройдут флюорографию в мобильном фельдшерско-акушерском пункте. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения Московской области.
«Диагностика такого рода позволяет выявить заболевания легких на ранней стадии. Например, туберкулез и онкологию. Часы приема с 9:00 до 12:00», — отмечает врач-терапевт Егорьевской больницы Григорий Лисяков.
Автомобиль со специальным оснащением на борту выезжает в сельские населенные пункты муниципалитета еженедельно. Так, в деревню Селиваниха он приедет 24 февраля, в деревню Верейка — 26 февраля, а 28 февраля — в деревню Клеменово.
Ранее REGIONS сообщал, что главный врач больницы ответит на вопросы жителей 25 февраля.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NjcmVlbnNob3QtMV9BTU1vRHBQLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTU0NjMzMzY3Mzc1NzM2Mzc2MzEteS10NWpqYjhkLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy02ODcwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTkyOTA2LmpwZWc.webp)