Более 60 дворников и 7 единиц спецтехники: как убирают снег после первой метели
Егорьевск в ночь на 13 декабря пережил первую метель с начала зимыВечером 12 декабря Егорьевск оказался во власти снежного циклона - осадки шоли почти до утра. Помимо этого серьезна упала и температура - сразу до -5 градусов.
Все это привело к образованию наледи и гололёдицы на дорогах и тротуарах. Для оперативной обработки улиц и обеспечения безопасности дорожного движения на расчистку вышли 67 дворников и семь единиц спецтехники.
Коммунальные службы сосредоточили усилия на обработке противогололёдными материалами общественных пространств, подходов к социальным объектам, автобусных остановок
Спецтехника, включая новые самосвалы и тракторы, работала на расчистке и обработке региональных трасс и основных муниципальных дорог.
В местном отделе Госавтоинспекции по Московской области, автомобилистов призвали не совершать резких маневров и соблюдать дистанцию.
Ранее REGIONS рассказал, что первая вечерняя электричка из Егорьевск на Москву будет отправляться раньше обычного до 19 декабре.