:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9hWTM4Y3BaWlhuTWR6dmFTeFlQWFV2b2NHcnF1ZDdWcG9WNGh5Qm9ZLmpwZw.webp)
Круглосуточная работа: коммунальщики устраняют последствия циклона «Фрэнсис»
В Егорьевске почти 120 единиц техники задействовали для борьбы со снегомДорожные и коммунальные службы Егорьевска практически без перерыва работают над расчисткой улиц и шоссе от снега. Об этом в своем блоге рассказал глава округа Дмитрий Викулов.
Ликвидируют последствия циклона «Фрэнсис» почти 120 единиц различной техники и 340 дворников. В первую очередь приводят в порядок опасные участки – мосты, крутые спуски и подъёмы, участки с ограниченной видимостью, а также дороги с высокой интенсивностью движения и автобусные маршруты.
Многие жители муниципалитета также берутся за лопаты и помогают коммунальным службам в борьбе со снежным циклоном.
Между тем, вечером 11 января округ, как и все Подмосковье, вновь оказался во власти непогоды. В Министерстве транспорта и дорожной инфрастуктуры Московской области жителям региона рекомендовали по возможности исключить поездки на личном транспорте и заранее планировать маршрут с учётом значительного увеличения времени в пути.
Ранее REGIONS рассказал, что в Егорьевске завершили капитальный ремонт фасада многоквартирника на улице Плеханова.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NjcmVlbnNob3QtMV9BTU1vRHBQLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS8za0RQcWdVZWlFV0pPSDM4MUduYW1YNU5FcllSc2prVnhPWnF3UnIxLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy02ODcwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjUtMTItMzAtMTMtMjctMDcuanBn.webp)