:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9ha2d6MlBiYkRYREpwZzlvSlI1dDZCNWl0N2U2TURqNnBZYXY5NW5KLnBuZw.webp)
Новую котельную построят в поселке Шувое в следующем году
Новая котельная появится в поселке Шувое в 2025 годуВ поселке Шувое под Егорьевском в следующем году возведут новую котельную. Участок под строительство теплового пункта определило Министерство имущественных отношений Московской области.
Новая котельная будет работать на газу в автоматическом режиме. Она заменит устаревшую котельную, которая сейчас обеспечивает теплом жителей этого населенного пункта.
«Объект возведут в рамках государственной программы «Развитие инженерной инфраструктуры и отрасли обращения с отходами». Сдать котельную в эксплуатацию запланировано в 2025 году», — уточнили в пресс-службе ведомства.
Ранее REGIONS сообщал, что новую котельную до конца этого года построят в деревне Колычево. Она будет обеспечивать теплом социальные объекты.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NjcmVlbnNob3QtMV9BTU1vRHBQLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTU0NjMzMzY3Mzc1NzM2Mzc2MzEteS10NWpqYjhkLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTkyOTA2LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy02ODcwLTEuanBn.webp)