В Егорьевске шесть бригад службы благоустройства убирают округ после снегопада
Егорьевска служба благоустройства помогает ликвидировать последствия снегопадаВ Егорьевске с утра 27 января развернулась масштабная снегоборьба. Привлечено максимально число людей и техники.
С 4:00 в Егорьевске коммунальщики и дорожные службы ликвидируют последствия снегопада. Об этом в своем блоге рассказал глава муниципалитета Дмитрий Викулов.
По всему Егорьевску работают шесть бригад службы благоустройства для уборки снега. Одна из них под руководством начальника участка № 4 Александра Щелкунова работает в историческом центре города: шесть дворников, погрузчик, а также по два трактора и самосвала.
В частности, бригада работает на Советской улице, 29, где предстоит обслужить четыре жилых дома. Далее другой адрес — дом № 10 по улице Советская, где нужно привести в порядок прилегающую к нему территорию.
Спецтехника работает в усиленном режиме, обрабатывая ключевые точки города. Все бригады будут продолжать работу до полной очистки городских территорий от последствий снегопада.
Ранее REGIONS рассказал, в какие дома Егорьевска газовщики придут с проверкой с 27 по 31 января.