В поселке Новый отопление получили все многоквартирные дома
В егорьевском поселке Новый начался отопительный сезон. К системе отопления подключили все многоэтажки, расположенные в этой части округа.
«Кот у меня породы сфинкс, и ему, когда холодно, он прячется под матрас или одеяло. А сейчас вышел, мяукает, значит, ему тепло. Наконец-то дали отопление!» — поделилась жительница поселка Новый Татьяна Матвеева.
Одновременно в поселке продолжается капремонт теплосетей. По оценке специалистов, сейчас строительная готовность новой магистрали составляет 50%. На объекте работают 18 специалистов.
«В настоящий момент теплом обеспечены все многоквартирные дома в поселке Новый. Так, одна часть домов получают теплоноситель по новому трубопроводу, другая — по старой магистрали. Ремонт продолжается по принципу параллельной прокладки», — отметила начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации г. о. Егорьевск Евгения Шальнева
Сотрудники управляющей компании находятся на постоянной связи с жителями и контролируют температуру в квартирах. По мере необходимости специалисты оперативно устраняют завоздушивание систем отопления.
Ранее REGIONS сообщал, что глава округа Дмитрий Викулов проинспектировал работу управляющей компании «Наш дом». Поводом послужили жалобы жителей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzV5Z3gtanRrbGl4ZGpxdGZwbWhuZWVpNmRrb2NuN3pxdngycGZ5ZnhleXh1Y2FuYmFtZmUwYmNzMWQtNTh3NnBzbTFobWdlNWltMWw5Z2wxbmF6a3dzamMucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy05MTQ4LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMTktMDUtMTAtMTQtMjEtMDgtMS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3NjcmVlbnNob3QtOC0xLmpwZw.webp)