:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3N0dXBpbm8tdWNoYXN0b2stYXZ3cnhtaC53ZWJw.webp)
Карта сокровищ: где искать самые лучшие лоты на торгах Подмосковья
ККП МО: лидерами недели по выставленным на торги объектам стали три округаЗа минувшую неделю на земельно-имущественные торги в Подмосковье было выставлено 142 объекта. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по конкурентной политике Московской области.
Больше всего лотов инвесторам и жителям Подмосковья предложили в Ступине, Серпухове и Истре. В общей сложности на сегодняшний день в заявочной компании участвуют более 230 лотов в Ступине, свыше 95 — в Истре, и более 20 — в Серпухове.
К примеру, в селе Сапроново Ступинского округа предлагается в аренду на 20 лет участок площадью 10 соток, предназначенный для ведения личного подсобного хозяйства. Стартовая цена составляет чуть более ₽40,3 тыс. в год.
С начала года в этих муниципалитетах уже были определены победители торгов. В Ступине в аренду передан 31 земельный участок, а в собственность — 25. В Серпухове арендаторами стали владельцы двух участков, еще 15 наделов обрели новых хозяев. В Истре в аренду сдали 13 участков, а в собственность оформили 17.
Подробная информация о покупке и аренде недвижимости в Подмосковье, а также выбор объектов доступны на интерактивной карте Единого портала торгов Подмосковья ( ЕАСУЗ ). Подборки выставленных на торги лотов, обзоры законодательства и пошаговые инструкции в своих официальных каналах в Телеграм и MAX регулярно публикует Комитета по конкурентной политике региона.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzRfMHEzY1VJMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMjAzLTE0NTIwNC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzNhNTBlYjZjMTkzYzExZjE4ZTNjZTY0OTc2ODNmMTAyLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL24wNmg2enE0bDMzdzRleW50aGliZmhwMm5leDV5Z2Jxc3k4ZHg2a2c0eGFpaHRzMGJmZXRydGZkdnl4YXRobHlqdHpoangwdmV6MDY5ZjJ4cHh5ZG40cmlqZHFhYXRqeS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3JlbW0uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2dpcmxqYW5kYS1uYS1kb21lLWRhY2hhLW5nLXNpdGUtd2lkZV82N3llT3JnLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2lzdG9jay0xNDU0Mzg2OTUwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2lzdG9jay0xNzU5MjIzODA2LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2lzdG9jay0xMzAwMzYxMDMxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2lzdG9jay0xNzEzMzAyMzYuanBn.webp)