Фото: Фонд поддержки ВЭД МО
Фото: Фонд поддержки ВЭД МО

Подмосковную продукцию с успехом представили на выставке в Иране


/Главная /Экономика
Автор текста:
Виталий Черенков
/Главная /Экономика
Автор текста:
Виталий Черенков

По информации пресс-службы Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области, выставка объединила предпринимателей многих стран, на ней представлены ведущие агрофирмы, пищевые заводы, предприятия по производству удобрений, различного вида тары и другие. Уже известно, что в ходе работы подмосковного стенда состоялись переговоры с заинтересованными сторонами. В скором времени следует ожидать выход продукции на новые рынки сбыта.

Подмосковный регион в столице Ирана представили: ООО «АКА» (Люберцы), компания ООО «Пироспецэффект» (Наро-Фоминск),  АО «Русинхим» (Подольск), ООО «НПК «Асконт+» (Серпухов),  ООО «Агро Прогресс» (Ступино), ООО «Инвестгрупп Атлас» (Электросталь), ООО «Агроторг» (Ивантеевка, Пушкинский городской округ), ООО «Фирма «Лепта» (Пущино).

Фонд поддержки ВЭД МО обеспечил многие организационные расходы.  Ознакомиться с полным перечнем мероприятий для экспортеров на текущий год можно на сайте Фонда.