:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi84MUFwb214dU9vRUJSZ0k3UWtoVFQ3MW44eFRLSDRyeUthVGxIZzBCLmpwZw.webp)
Подмосковные компании в марте отправят партию товаров в Китай
Пробную партию товаров отправят в марте из Подмосковья в КитайКонтейнерный поезд с товарами из Подмосковья отправят в Китай. Инициатива запланирована на март, доставка займет около 10 дней. Об этом сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.
В китайской бондовой зоне хранить продукцию можно будет до трех месяцев без уплаты таможенных пошлин. Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области частично компенсирует затраты на транспортировку грузов из Селятина в Сиань, а также поможет в организации погрузки, складирования и маркировки товаров.
Заявки принимают до 21 февраля, подробности на сайте. Консультацию можно получить в специалиста фонда Анастасии Прибыловой по телефону: +7 (495) 150-39-41 (добавочный номер — 06) или по почте: vsv@exportmo.ru.
Ранее сообщалось, что Подмосковье вошло в топ-3 лидеров по госзакупкам у самозанятых.