:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS80OUdRaEo2RXV5eW91cGhqdXpQTmpETWhzRnJ3RG4yV1d3cnFzdnhyLnBuZw.webp)
Подмосковным предпринимателям расскажут о рисках и перспективах экспорта в Монголию
Мининвест МО: предпринимателей приглашают на вебинар по экспорту в МонголиюДля предпринимателей Подмосковья, заинтересованных в экспортной деятельности, 20 мая в онлайн-формате состоится бесплатный вебинар. Мероприятие под названием «Час с торговым представительством РФ в Монголии» организовано Фондом поддержки внешнеэкономической деятельности МО, сообщили в пресс-службе Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.
Вебинар предназначен для представителей малого и среднего бизнеса, которые хотят узнать больше о возможностях работы на монгольском рынке. Спикером выступит торговый представитель России в Монголии Максим Васильев.
В ходе встречи эксперт расскажет о текущей экономической ситуации в стране, ключевых направлениях торговли, а также о государственной поддержке для российских экспортеров. Особое внимание будет уделено практическим аспектам: особенностям ведения бизнеса, потенциальным рискам и способам их минимизации.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNS8wN3hEZFlvZkRPWU9UdUI2SGRFa0VqMHdqdzBIS3FZU3JJcjVySmxFLnBuZw.webp)
Для участия необходимо зарегистрироваться до 10:00 20 мая на сайте Фонда поддержки ВЭД МО. Ссылка на трансляцию будет направлена на указанную при регистрации электронную почту. Организаторы отмечают, что все услуги фонда, включая этот вебинар, предоставляются предпринимателям бесплатно в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Техническую поддержку по вопросам регистрации можно получить по телефону 8 (495) 150-39-41 или через электронную почту info@exportmo.ru. Подробная информация о других программах поддержки экспортеров доступна на официальном сайте фонда.
Ранее REGIONS сообщал, что с начала года в подмосковных тепличных комплексах вырастили более 50 тыс. т овощей.