:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9UZ2ZjN24xMm5LY084WTlqSE9FUVl1VDBWSmdKN2xCd1VOMmowamYzLmpwZw.webp)
Электростальцы смогут найти новогоднее лакомство в центральной библиотеке города
Библиоквест «В поисках новогоднего лакомства» состоится в ЭлектросталиВ Электростали, в Центральной городской библиотеке имени Константина Паустовского состоится праздничный библиоквест под названием «В поисках новогоднего лакомства». Об этом сообщили в администрации городского округа.
Библиоквест будет проходить по проекту «Зима в Подмосковье». Его участники под руководством опытных наставниках смогут найти волшебный ключ к двери, ведущей в сладкий мир. А на мастер-классе «Новогодний десерт» научатся готовить вкусные блюда для праздничного стола.
Библиоквест состоится в воскресенье, 28 декабря. Начало — в 16:00. Вход свободный, при наличии электронного читательского билета.
Возрастное ограничение 6+
Ранее сообщалось о том, как в Электростали устанавливали и украшали главную елку города.