:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2Rvc3VndXNfbnlRNG1hUy5wbmc.webp)
Электростальцы смогут обменяться вещами в «Досуге»
В Электростали состоится благотворительная акция «Твори добро»Благотворительная акция «Твори добро», в ходе которой электростальцы смогут обменяться вещами, состоится в воскресенье, 17 мая, в культурном центре «Досуг» на Западной улице. Об этом сообщили в администрации городского округа Электросталь.
Акция будет проходить 10:00 до 13:00. В «Досуг» в эти часы можно принести любую вещь, которая вам не нужна, но находится в хорошем состоянии и может послужить другим — например, предметы одежды, обувь, какие-либо аксессуары. Главное, чтобы одежда была по сезону — весенняя и летняя.
При этом человек, пришедший на благотворительную акцию, сможет совершенно бесплатно взять себе любую понравившуюся вещь из того, что принесли другие участники акции.
12+
Такие благотворительные мероприятия проводятся в Электростали регулярно. За их анонсами следите на REGIONS.
Ранее сообщалось о том, что в Электростали открыли школу ухода за новорожденными для молодых родителей.