:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9TNXRtYWhXQjdKc0p1M2pvYkM3Uk9VbXNoU2xhQjFDdmZRdzJoaGN4LnBuZw.webp)
План по «народным тропам» в Электростали выполнен почти наполовину
В планах на 2024 год — обустроить на территории городского округа Электросталь 44 «народных тропы». На данный момент этот план выполнен почти наполовину: рабочие уже заасфальтировали 21 тропу, в работе еще несколько.
Loading...
Совсем недавно была заасфальтирована очередная пешеходная коммуникация, созданная по губернаторской программе, она находится во дворе, объединяющем дома 12, 14, 16 и 18 по улице Пушкина, а также дом 14 по улице Маяковского.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNy9NNExqMjhaRk90QXJGMWlyS3dYZHdEMERmT2tVTU1ZY2loWWFwa0xPLnBuZw.webp)
Ранее мы сообщали о комплексном благоустройстве дворовой территории на улицах Расковой и Чернышевского.