:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9ydmZRdENmMFlWb0dINWZ0NDdIN3BpNzN1UXA0dTRQNFhkU0ZSRFk5LnBuZw.webp)
Стало известно, какие улицы отремонтируют в Электростали в 2026 году
В Электростали обнародован план ремонта дорог и тротуаровРемонт четырех участков автомобильных дорог и пешеходных тротуаров запланирован в наступающем 2026 году в Электростали. Об этом сообщили в администрации городского округа.
Ремонтные работы, согласно этому плану, будут выполнены на участке проспекта Ленина от его пересечения с Советской улицей до Северной улицы. Также новый асфальт уложат на улице Чапаева, расположенной в частном секторе в Восточном микрорайоне Электростали.
Запланирован и ремонт двух участков тротуаров. Первый — от дома 8 по Первомайской улице до ее пересечения с улицей Жулябина. Второй — на улице Николаева, между домами 13 и 19. О необходимости отремонтировать тротуары в этих местах жители не раз сообщали на портал «Добродел» и другие платформы обратной связи.
Ранее сообщалось о том, где в Электростали модернизировали детские площадки, установленные по программе губернатора Московской области.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2dhcmF6aC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2hyYW1ldHMtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjUtMDktMDUtMDAtMjEtMzZfUlkyUXhIZy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjYtMDEtMjgtMTMtNDktNDIuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9TZzVaRjJSenhTcnNsVXdoVHByV25pNmlXYTdRSm1hWGIxUjI5WE1JLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9uQ1NuTGoxdjZGUElCcmhrazZUNk02MG1yTmNVelBmMklLQjhZbEdBLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9yMGdCanc3ZWExa29qWk5INUhEZDE3RVpEdTlzVVQzSWhGTW9VMTJQLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9XMmpWemJNaTZ0QWlVWGUzdlhXalpQRHRaOWVCdGMwU2pISlBkdVU3LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi83ZmVZTEJxTTAxWkVqRUVZOG90WXhGazQwMTlSUjVMaHJXaVE3REdJLmpwZw.webp)