Участники субботника убрали свалку у магазина на улице 8 Марта
Один из самых трудных участков на улице 8 Марта достался специалистам военно-учетного стола. Здесь расположены не только многоквартирные дома. но и частный сектор, есть даже пустырь. Но самая большая мусорная куча была обнаружена в кустах среди кустарников рядом с магазином, торгующим алкогольной продукцией.
Не менее внушительный десант работников администрации высадился на улице Радио. Здесь чистоту наводили специалисты управления по потребительскому рынку и сельскому хозяйству. В итоге участникам субботника удалось собрать 187 мешков бытовых отходов, которые в ближайшее время будут вывезены на полигон ТКО.
Месячник чистоты и благоустройства продолжается. Областной субботник состоится 27 апреля, принять участие в нем смогут все желающие. Ближе к этой дате будет намечен план работ, а управляющие компании ЖКХ обеспечат участников необходимым инвентарем.