:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9qY211MWNkSVFlOGJtOXlpYmpPQnVvNFk2Y0luM0NuZ05UZDFTYVlELmpwZw.webp)
Защита от неправильной парковки: во дворах появятся «живые изгороди»
Заседание проводилось в формате онлайн, его участники обсудили такие важные темы, как устранение нарушений, выявленных через камеры системы «Безопасный регион» и с помощью мобильного приложения «Проверки Подмосковья», а также работу с заявками, поступившими в ЕДС МО.
По словам Никиты Анашкина, с 14 по 21 марта специалисты устранили 724 дефекта, попавших в объективы камер «Безопасный регион». Заместитель руководителя ГУСТ МО напомнил, что если вовремя не убрать мусор или не провести локальный ремонт, то виновным грозит штраф.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMy82UWlCT2RXWDRzUWxRUDJZbmFudnN0a21MNlhBcHByODluMEZDbDFlLmpwZw.webp)
Продолжается взаимодействие работников коммунальных служб с управдомами: за неделю устранено 169 дефектов, о которых сообщили председатели советов многоквартирных домов Подмосковья.
На заседании штаба также оценили динамику закрытия заявок, поступающих в Единую Диспетчерскую Службу и через робота Женю. Никита Анашкин отметил, что в данном направлении следует усилить работу представителям нескольких подмосковных муниципалитетов, включая Электросталь, где часть обращений не отработана вовремя.