:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9YVTQzUFlXSXJIY1c3YzR5NzFINjl2WkVJaXdDUWFib1drUlExbVNJLmpwZw.webp)
Жители попросили сделать фонтан на Вознесенской аллее потише
Встречи в формате выездной администрации проводятся в Электростали регулярно, с начала 2024 года они проходят с периодичностью раз в две недели. Это очень удобный для жителей формат: можно в одном месте встретиться с главой округа, ее заместителями, представителями профильных управлений администрации и ресурсоснабжающих предприятий, депутатами городского Совета. Заседания выездных администраций проводятся по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева.
На сей раз встреча проводилась в одном из корпусов Электростальского колледжа на Спортивной улице. Большинство посетителей составили жители Восточного микрорайона, но были и люди из других частей города. О проблемах с шумом на пешеходной Вознесенской аллее рассказали жители Центрального микрорайона.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMy9qY3dobjdoNHRhdGxMNmk1bzNhY09ZNUF3WlZscHVyZURGN29OSXJRLmpwZw.webp)
Вознесенская аллея создана в рамках государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды», она открылась в 2020 году. Сегодня это одно из самых красивых мест Электростали.
Она оборудована системами уличного освещения и видеонаблюдения, на всем ее протяжении установлены удобные лавочки, посажены декоративные деревья, есть здесь и ряд интересных арт-объектов.