В Электростали изменились несколько машрутов общественного транспорта
В Электростали закрыты автобусные маршруты 1214к, 65к и 60кВ Электростали маршруты общественного транспорта, которые обслуживало ООО «РАНД ТРАНС», теперь обслуживают другие перевозчики. В связи с этим некоторые маршруты изменились, а некоторые пришлось ликвидировать.
Больше не будет работать маршрут 1214к, курсирующий между Электросталью и Москвой. Закрываются также маршрут 65к, соединяющий Электросталь и Ногинск, и маршрут 60к между Восточным микрорайоном Электростали и железнодорожной станцией Фрязево.
Маршрут 69к между Электросталью и Ногинском теперь обслуживает производственная база Электростали МАП № 12 филиала «Мострансавто», как и маршрут 59к, который соединяет Электросталь с торговым домом «Подмосковье».
На маршрут 104к между торговым центром «Глобус» и Восточным микрорайоном будут добавлены дополнительные автобусы, как и на маршрут 20 (Электросталь — Ногинск).
Ранее сообщалось о новых автобусах, вышедших на маршруты в городском округе Электросталь.