:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9MNUpCVmR6UXFaQ3lRaWtYOTlHblQwbHRheFo5NWJlN0tweHJ5TGc1LmpwZw.webp)
Электростальские баскетболисты обыграли Фрязино и Серпухов на областном первенстве
В Электростали состоялся очередной тур баскетбольного первенства областиВоспитанники отделения баскетбола комплексной спортшколы олимпийского резерва «Электросталь» сыграли в очередном туре первенства Московской области среди юношей и девушек. Об этом сообщили в управлении по физической культуре и спорту администрации г. о. Электросталь.
На счету электростальских команд — три победы. Девушки 2014 года со счетом 33:17 в гостях обыграли сверстниц из Серпухова. Электростальские юниоры 2009 года рождения дома победили команду Фрязина — 79:32. А в поединке между командами Электростали и Химок, составленными из игроков 2010 года рождения, успех сопутствовал электростальцам — 44:34.
Первенство Московской области по баскетболу проходит при поддержке Министерства физической культуры и спорта Московской области. Баскетболистов в Электростали тренируют в КСШОР «Электросталь», расположенной по адресу: Пионерская улица, дом 8.
Ранее сообщалось о том, как чемпион Паралимпийских игр Иван Потехин провел урок спорта для электростальских спортсменов.