:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9jakpYa3BCSDZacHphZEVYUmNJOFVSekdub0wza3lPcm5kSGozRmVGLnBuZw.webp)
Электростальские мастера тхэквондо завоевали 38 медалей на Кубке Москвы
Девять электростальцев стали победителями Кубка Москвы по тхэквондоЗавершился розыгрыш Кубка Москвы по тхэквондо, участие в котором принимали и подмосковные спортсмены. Среди них были воспитанники электростальского клуба «СОЮЗ», которые, в общей сложности. завоевали 38 медалей, девять из которых — золотые.
Победителями в разных видах программы стали электростальцы Кристина Блинкова, Анна Королевская, Максим Кутепов, Екатерина Чурина, Дмитрий Судариков, Анастасия Чичканова, Константин Сауткин, Сергей Хорлуков и Андрей Таныгин.
Также в активе электростальских мастеров тхэквондо на Кубке Москвы — 10 серебряных медалей и 19 бронзовых.
Победители и призеры турнира получили право принять участие в чемпионате и первенстве России по тхэквондо, которое состоится в ноябре 2024 года.
REGIONS напоминают, что в Электростали также действует спортивная школа олимпийского резерва по единоборствам. Она находится в доме 36 по Красной улице. Спортсменов готовят по государственной программе Московской области «Спорт Подмосковья». Телефон школы: 8(496)574-38-32.
Ранее сообщалось о победах спортсменок из Электростали на Играх БРИКС.