:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy84cFFuUU9vcE0yb1Nzdmhnb296aXpsWG9vRFJSektXTVBOSDAzSUkzLnBuZw.webp)
Хоккеисты «Кристалла» сыграли восемь матчей с соперниками из Воскресенска
На минувшей неделе в первенстве Московской области по хоккею, которое проводится при информационной поддержке министерства физической культуры и спорта Московской области. состоялись восемь игр между хоккеистами спортшколы олимпийского резерва «Кристалл-Восток» и юными спортсменами из Воскресенска. Электростальцы праздновали победу в двух играх.
Юноши 2011 года рождения в домашнем поединке обыграли гостей из Воскресенска со счетом 4:3, причем, победитель определился в серии послематчевых буллитов. Хоккеисты 2013 года рождения одержали над сверстниками из этого подмосковного города более убедительную победу — 4:1.
В остальных встречах электростальцы проиграли Воскресенску. Но первенство продолжается, главные матчи еще впереди. Придут и победы.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил проводить в регионе больше мероприятий, направленных на поддержку детско-юношеского спорта Подмосковья.