Клуб «Динамо-Электросталь» поборется за звание чемпиона России по индорхоккею

В Электростали состоится второй тур индорхоккейного чемпионата страны

/Главная /Спорт
Автор текста:
Олег Книжник
/Главная /Спорт
Автор текста:
Олег Книжник

В воскресенье, 26 января, в Электростали завершится чемпионат России по индорхоккею среди мужских команд. Борьбу за звание чемпиона ведут два электростальских коллектива: «Динамо-Электросталь» и «Динамо-Электросталь-2».

По итогам первого тура, проходившего в Екатеринбурге, «Динамо-Электросталь» лидирует, опережая идущую на втором месте уральскую команду «Динамо-Строитель». «Динамо-Электросталь-2» пока занимает третье место.

Игры второго, решающего тура состоятся в спортивном зале «Нео-Спорт Центр КП» по адресу: Электросталь, Спортивная улица, дом 54. Откроется программа тура 24 января в 10.00, когда на площадку спортивного зала выйдут «Динамо-Электросталь» и «Динамо-Электросталь-2».

Очный поединок лидеров, клубов «Динамо-Электросталь» и «Динамо-Строитель», намечен на воскресенье, 26 января. Он начнется в 12.00. А в 12.45 состоится церемония награждения чемпионов России и призеров.

6+

Ранее сообщалось о том, как электростальские писатели презентовали книги о футболе и хоккее в городе.