Волейболисты электростальского «Кристалла» стали бронзовыми призерами областного турнира
Ежегодный турнир по волейболу памяти тренеров Вячеслава Пичкова и Сергея Рубцова прошел в подмосковном городе Рошаль. За призы состязаний боролись команды из нескольких городских округов Подмосковья, среди претендентов на награды был и электростальский «Кристалл».
Помимо «Кристалла», участие в турнире приняли «Химик» из Рошаля, красногорский «Зенит КМЗ» и «Квант» из Орехово-Зуева. В итоге победу одержали спортсмены из Красногорска. На втором месте - «Кванта», электростальский «Кристалл» замкнул тройку призеров.
Хозяева соревнований, рошальские волейболисты, на сей раз остались без медалей, но это не столь важно. Главное - турнир состоялся, команды показали красивый волейбол и вспомнили замечательных подмосковных наставников и спортсменов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDYxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2VsZWsuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dmFwb3poMS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tyaXN0YWxsLWhva2tfT09QUHI2Ui5qcGc.webp)