:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9pOUNiZjVSNUpMcUVmMVZCZjNaYm5ldlhQQnhvWEExc09FTWVRN2F2LnBuZw.webp)
Золотой триумф: «Динамо-Электросталь» завоевала чемпионат России по индорхоккею, а лучшие игроки получили признание
Минспорта: женская команда из Электростали выиграла чемпионат РФ по индорхоккеюЗолотые медали чемпионата России по индорхоккею среди женщин завоевала команда «Динамо-Электросталь». Об этом сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Московской области.
Финальные матчи прошли с 16 по 18 января в Электростали. В решающем поединке команда из этого города встретилась со спортсменами из Щелкова, представлявшими СШОР по игровым видам спорта. По итогам игр подмосковное «Динамо-Электросталь» одержало победу, а ее соперник из МО получил серебряные награды. Третье место заняла столичная команда «Юность-Москвы».
Организаторы также определили лучших игроков турнира. Самой ценной спортсменкой была признана Юлия Редькина из «Динамо-Электросталь». Валерия Хайруллина из той же команды стала лучшим нападающим. Среди игроков щелковской СШОР по ИВС отличились вратарь Алена Ладышкина и защитник Ксения Королева, признанные лучшими на своих позициях.
Соревнования проводились в рамках федеральной программы «Спорт России». Актуальные новости областного спортивного ведомства можно найти в его официальных сообществах в социальных сетях.
Ранее в REGIONS сообщалось, что электростальские лыжники завоевали право принять участие в областном первенстве.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2VsZWsuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGVfYVJKZlJtbS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dmFwb3poMS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvei05OTIwXzBNWWh5dWMuanBn.webp)