Фото: администрация г. о. Электросталь
Фото: администрация г. о. Электросталь

Электростальские предприниматели обменялись опытом на выездной администрации

В Электростали состоялась выездная встреча главы с представителями бизнеса

/Главная /Бизнес
Автор текста:
Олег Книжник
/Главная /Бизнес
Автор текста:
Олег Книжник

Встречи в формате выездной администрации проходят в Электростали раз в две недели. Инициатором встреч представителей муниципальной власти с жителями, проходящих в таком формате, в нашем регионе стал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Глава городского округа Инна Волкова, ее заместители, депутаты городского Совета, встретились с электростальскими предпринимателями. Встреча проходила в одном из городских коворкинг-центров и началась с выступления Инны Волковой. которая рассказала представителям бизнес-сообщества об изменениях, произошедших в Электростали за последние несколько лет.

Фото: администрация г. о. Электросталь
Фото: администрация г. о. Электросталь

«В Электростали мы стараемся создать благоприятные условия для ведения своего дела. Для этого проводим встречи с представителями различных ведомств, где каждый предприниматель может задать вопросы по изменениям в законодательстве», — отметила Инна Волкова.

Глава Электростали сообщила, что на таких встречах предприниматели могут получить поддержку как от муниципальных властей, так и от коллег, поделиться опытом друг с другом. Все это способствует укреплению и развитию малого и среднего бизнеса в городском округе.

На выездной встрече предприниматели задавали вопросы, касающиеся не только бизнеса, но и таких важных для каждого жителя сфер, как ЖКХ и благоустройство. Руководители предприятий поднимали вопросы об организации дорожного движения, о ремонте тротуаров и дорог.

Каждое обращение было зафиксировано, на некоторые из них участники встречи получили ответы сразу же. Остальные обращения взяты в работу.

Ранее сообщалось о выездной администрации, в ходе которой решили проблему мусорного навала в Восточном микрорайоне.