Техника и культура дома — электростальцы участвуют в Олимпиаде по технологии
В Электростали проходит региональный этап Всероссийской Олимпиады школьниковРегиональный этап Всероссийской Олимпиады школьников по технологии проходит в данный момент в Электростали. Помимо электростальских школьников в нем участвуют ученики образовательных учреждений еще из нескольких муниципалитетов Восточного Подмосковья.
Также в администрации Электростали рассказали, что региональный этап Олимпиады по направлениям «Робототехника» и «Информационная безопасность» проходит Люберцах, и в нем тоже участвуют электростальские школьники.
В первый день регионального этапа для участников Олимпиады были проведены теоретические занятия, во второй - практические занятия и защита проектов. Результаты регионального этапа Олимпиады будут опубликованы на сайте образовательного центра «Взлет» в течение ближайших двух недель.
Ранее сообщалось, что детский сад из Электростали признан лучшим на всероссийском смотре-конкурсе.