:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9CYnRseW51M2lsNlRqelVGdGlPQjVEcUhkWGV5VXZDa3hZTkxxYzVULnBuZw.webp)
У Электростальского колледжа появился новый социальный партнер
Студенты Электростальского колледжа пройдут практику у поставщиков оборудованияРуководство Электростальского колледжа провело рабочую встречу с руководителем одной из электростальских компаний, занимающихся поставкой высокотехнологичного оборудования на предприятия города. Речь шла о взаимовыгодном сотрудничестве по федеральному проекту «Профессионалитет».
Как сообщили в министерстве образования Московской области, теперь эта компания станет важным партнером колледжа в плане подготовки молодых специалистов, которые впоследствии смогут трудоустроиться туда. А во время учебы они получат возможность проходить в этой компании производственную практику.
Также руководители колледжа и компании-поставщика обсудили возможность поставки современного оборудования для обучения студентов. А еще студенты колледжа вскоре смогут не просто проходить практику, но и выполнять настоящие производственные заказы для предприятия. за что они будут получать заработную плату.
Ранее сообщалось о том, как студенты Электростальского колледжа собрали гуманитарную помощь для жителей Курской области.