В Электростали проверили готовность школ к новому уччебном году
Все под контролем: школы, лицеи и гимназии готовятся к 1 сентябряВ Электростали создана рабочая группа по проверке готовности образовательных учреждений городского округа к новому учебному году, до которого осталось чуть больше трех недель. В первый же день своей работы участники рабочей группы проверили средние школы №11 и 15, а также школу-интернат №1.
Работники школ продемонстрировали проверяющим результаты ремонта, который проводился в учебных заведениях. Участники рабочей группы отметили, что в школах приобретено новое мультимедийное оборудование, наведен порядок на прилегающих территориях, выполнен косметический ремонт коридоров, классов и прочих внутренних помещений.
Также рабочая группа проверила, в каком состоянии находятся пищеблоки и столовые, медицинские кабинеты и школьные спортзалы. И единодушно отметили, что все три школы к началу учебного года 2024-2025 готовы.
Проверки продолжаются, в самое ближайшее время рабочей группе предстоит выяснить, готовы ли остальные учебные заведения Электростали достойно встретить учеников в День знаний.
Ранее сообщалось о том, как в Электростали проходит капитальный ремонт средней школы №1.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDYxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tyaXN0YWxsLWhva2tfT09QUHI2Ui5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21lZC0xMl9GRWNFUTZQLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Z5ZWphNC0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC92MlVEbEc4UXRUTUZ5bTRYZHJycjVXQ29Kak9HRnhZcDAxRE15c002LnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9tNklOaGNqWGFrUk9aN0F2QzJzSHRUS1pkZWgxMzdFaUR5M2ZhcmZjLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9INDUwdHAwbEE1MkVEUGtRTU03dVI3SzF2bFloUFplcnBid2hiZmU3LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9mU1ZiOGtJdmdUUE5SZ3FTekxrOFQxTTJnODRLMmFNWlVuNzQ4b25qLmpwZw.webp)