Более 80 электростальцев ушли служить в армию с начала весеннего призыва
В Электростали близится к завершению весенний призыв в армиюС начала весеннего призыва 82 жителя Электростали призваны в ряды Вооруженных Сил РФ и отправились служить в армию. Об этом на оперативном совещании в администрации городского округа сообщил помощник главы Валерий Зоц.
Призывную комиссию с начала весеннего призыва прошли 230 жителей Электростали. Призыв начался 1 апреля и будет проходить до 15 июля 2025 года. От Электростали за это время необходимо призвать в ряды Вооруженных Сил РФ 115 человек.
Также Валерий Зоц сообщил, что в июне 2025 года специалисты военно-учетного стола администрации г. о. Электросталь проверили 10 организаций по вопросам ведения воинского учета. Семь из них в итоге получили оценку «хорошо».
Ранее сообщалось о работе Московского областного пункта отбора добровольцев на службу по контракту, открытого в Балашихе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDYxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2VsZWsuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dmFwb3poMS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tyaXN0YWxsLWhva2tfT09QUHI2Ui5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9CcEJORmN5S2RYaEh3dm9OdWV0RzZ3SEl3UERIRTNOZGRUOEx2ampULmpwZw.webp)