:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS85MTAySFhCcGpNVXRXVDdtSmtsTlQ4eTFscktKOEtRTndVbkpxMHZaLnBuZw.webp)
Электросталь открыла двери в мир промышленности на выставке «ЭЛЬ-ЭКСПО 2025»
Промышленная выставка объединила 14 предприятий ЭлектросталиВ подмосковной Электростали 6 сентября состоялось значимое событие для местной промышленности — выставка «ЭЛЬ-ЭКСПО 2025». Мероприятие, организованное на центральной площади города, стало уже третьим по счету и вновь привлекло внимание как местных жителей, так и представителей бизнеса.
В рамках выставки свою продукцию и возможности продемонстрировали ведущие предприятия города. Среди участников были представлены такие крупные производства, как Машиностроительный завод, Металлургический завод «Электросталь», ЭЗТМ, ЭХМЗ имени Н. Д. Зелинского и ЭНПО «Неорганика». Всего на площади было организовано 14 выставочных площадок.
Организаторы создали насыщенную программу взаимодействия между предприятиями и посетителями. Гости выставки получили уникальную возможность не только ознакомиться с продукцией местных производителей, но и напрямую пообщаться с представителями компаний. Для участников были организованы различные интерактивные мероприятия, позволяющие лучше узнать о работе предприятий.
Выставка стала эффективной площадкой для делового общения. Местные производства использовали мероприятие для поиска новых деловых партнеров и привлечения потенциальных сотрудников. По итогам проведения выставки организаторы отметили высокий уровень удовлетворенности как со стороны посетителей, так и со стороны участников-предприятий.
Ранее сообщалось, что в Электростали состоялся V фестиваль славянской культуры «Три Спаса».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2dhcmF6aC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tyYW4uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2hyYW1ldHMtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2F2dmFzbmVnLTFfN0dsdTd0YS5qcGc.webp)