:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9KaWJOeFVFblR4UEtEUll3NVNlOW1wSGV4V0F6UzlwUEZDNWZtUnd2LmpwZw.webp)
Электростальский ЗАГС отметил День семьи, любви и верности
В Электростали юбилярам семейной жизни вручили медалиВ День семьи, любви и верности электростальский отдел ЗАГС провел торжественное чествование пар, проживших вместе десятилетия. Для них вновь зазвучал свадебный марш Мендельсона и прозвучали поздравления. Об этом сообщила администрация округа.
Главными героями праздника стали восемь семейных пар из Электростали. Шесть из них отмечали золотую свадьбу, одна — сапфировую, и еще одна — бриллиантовую годовщину. В церемонии приняли участие глава Электростали Инна Волкова, председатель городского Совета депутатов Олег Мироничев и священник Вознесенского храма Андрей Алясов. Они выразили юбилярам теплые слова и поблагодарили за добрый пример.
Все юбиляры получили поздравительные адреса и памятные подарки. Семья Владимира Алексеевича Цибули и Людмилы Константиновны Лебедевой, проживших вместе 60 лет, была удостоена медали «За любовь и верность» от главы города.
На торжестве звучали истории каждой пары. Несмотря на возраст, юбиляры продолжают вести активный образ жизни. Их поддерживали дети, внуки и правнуки, а электростальские музыканты подарили им музыкальные композиции.
Ранее REGIONS писал, что в Электростали прошел масштабный фестиваль йоги в парке «Авангард».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2dhcmF6aC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tyYW4uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2hyYW1ldHMtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWVsZWt0cm9zdGFsLTMwLTEtbDZud2Rmei5qcGc.webp)