:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi92dUt4RWNMU2hTSHlxVXkyb2xmTFJqYmw1TDZrc090OGNyc3dCWndWLmpwZw.webp)
Электростальцы и гости города смогут купить продукты от местных фермеров на ярмарке «Товары регионов России»
На ярмарке жители и гости города имеют возможность приобрести товары от местных производителей, включая фермерские овощи и фрукты, прочие вкусные и качественные продукты. Ярмарка открылась 10 июня и будет работать до воскресенья, 16 июня, включительно. Часы работы — с 10.00 до 19.00.
«До конца июня 2024 года в 44 городских округах Подмосковья пройдут 228 тематических ярмарок. Жители и гости Подмосковья смогут попробовать и приобрести продукцию от наших фермеров и производителей других регионов по доступным ценам», — сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Двойных.
Большое всего тематических ярмарок на территории Подмосковья было организовано в городском округе Щелково — целых 22. А в Раменском городском округе только в июне пройдет десять таких ярмарок.
Ранее мы рассказывали, в каких парках Электростали лучше всего отдыхать летом.