Электростальцы увидят солнце ближе к выходным
Облака над Электросталью рассеются только к концу неделиХолодная и пасмурная погода установилась в Электростали на текущей неделе. Если в начале недели температура воздуха даже в ночные часы превышала 10-градусную отметку, то на данный момент ее дневной показатель не превышает +8 градусов.
В четверг, 10 октября, синоптики также прогнозируют в Электростали холодную и пасмурную погоду, характерную для второго месяца осени. Первые за несколько дней лучи солнца жители городского округа смогут увидеть только в пятницу, 11 октября, когда прогнозируется переменная облачность и потепление до +13 градусов.
Правда, потепление будет недолгим: уже к субботе температура воздуха упадет до +9 градусов днем и +5 градусов ночью. Воскресенье обещает стать еще более холодным. Зато шансы увидеть солнце у электростальцев вырастут: в выходные синоптики обещают переменную облачность.
Ранее сообщалось о том, где в Электростали лучшие места для пеших прогулок.