:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL211cy0xX2s2TFVsaVQuanBn.webp)
Куда уходят тюльпаны: на мусорных площадках Электростали обнаружили нераспроданные цветы
В Электростали вынесли на помойку коробки с сотнями тюльпановЦелые коробки с тюльпанами, которые так и не были распроданы в Международный женский день, обнаружили на мусорных свалках в Электростали. Об этом сообщили в паблике «Народные новости. Электросталь» в соцсети ok.ru.
К посту прилагается фото коробки с тюльпанами, лежащей на тающем мартовском снегу. В комментариях пользователи отметили, что лучше бы продавцы цветов бесплатно раздали их всем желающим, чем выносить на помойку.
В качестве примера был приведен некий цветочный магазин в Сочи, где раз в три дня хозяева выставляли на улицу ведро с нераспроданными цветами, и каждый прохожий мог бесплатно взять себе букет.
Изменится ли ситуация в следующем году, начнут ли продавцы раздавать нераспроданные 8 марта тюльпаны всем желающим бесплатно — покажет время.
Ранее сообщалось о том, как в сквере имени Саввы Золотухи посадили сирень и гортензию.